Поздравления с православными праздниками и другими радостными событиями
Модератор: Alisondra
Автор темы
sveta
Специалист
Всего сообщений: 1104 Зарегистрирован: 14.05.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Ступино
sveta
Матрёна
Модератор
Всего сообщений: 6446 Зарегистрирован: 15.03.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Россия
Re: Инночка, с Днем Рождения
Сообщение
Матрёна » 14 июн 2013, 10:28
Иннуся, дорогая, любимая наша девочка! Поздравляем тебя с Днём рождения! Какое счастье, что ты у нас есть!!!
Матрёна
mama6h
Модератор
Всего сообщений: 4310 Зарегистрирован: 15.03.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Карелия
Re: Инночка, с Днем Рождения
Сообщение
mama6h » 14 июн 2013, 10:35
ИННУСЯ !!!!! СВЕТЛЫЙ НАШ ЧЕЛОВЕЧЕК, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
mama6h
Alisondra
Модератор
Всего сообщений: 2331 Зарегистрирован: 15.03.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Москва
Re: Инночка, с Днем Рождения
Сообщение
Alisondra » 14 июн 2013, 11:10
Инночка, лапушка, с Днем Рождения!!! От всей души и с огромным удовольствием!!! С самыми добрыми пожеланиями!!!
"Как же вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете?" (С)
Alisondra
Сергеевна
Специалист
Всего сообщений: 1782 Зарегистрирован: 26.03.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Приморский край
Re: Инночка, с Днем Рождения
Сообщение
Сергеевна » 14 июн 2013, 15:04
Инночка с днем рождения!
Не говорите, если это не изменит тишину к лучшему. китайская мудрость.
Сергеевна
Купеческая Дочь
Модератор
Всего сообщений: 2714 Зарегистрирован: 15.03.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Москва
Re: Инночка, с Днем Рождения
Сообщение
Купеческая Дочь » 14 июн 2013, 18:00
Купеческая Дочь
Tanuta
Постоялец
Всего сообщений: 494 Зарегистрирован: 01.04.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Беларусь
Re: Инночка, с Днем Рождения
Сообщение
Tanuta » 14 июн 2013, 18:15
Моя колонка в КП: www.kp.by/daily/column/816846/
Tanuta
Люся
Участник
Всего сообщений: 133 Зарегистрирован: 14.06.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Инночка, с Днем Рождения
Сообщение
Люся » 14 июн 2013, 22:06
С Днем Рождения!!!!!!!!!
Люся
Ёжик в тумане
Модератор
Всего сообщений: 1072 Зарегистрирован: 15.03.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: к свету
Re: Инночка, с Днем Рождения
Сообщение
Ёжик в тумане » 15 июн 2013, 00:52
Инна, с Днем рождения! Здоровья и благополучия тебе и всем, кто тебе дорог!
Ёжик в тумане
Солнышко
Модератор
Всего сообщений: 1615 Зарегистрирован: 15.03.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Германия
Солнышко
Олю-ЗОИ с днем рождения
Первое сообщение
Поздравляю от всего сердца! Желаю всего самого хорошего и мира!!! :camomile: :Rose: :smile181:
Последнее сообщение
И я пришла Олю поздравить :angel:
Милая, мудрая, добрая, красивая, уютная, гордая, характерная..... Можно продолжать бесконечно!!!!
Поздравляю! Уважаю! Желаю всего-всего! Люблю! :camomile:...
10 Ответы
9409 Просмотры
Последнее сообщение Tanuta 28 мар 2014, 00:42
Люся, с Днем Рождения!
Первое сообщение
Люсенька, с Днем Рождения!!! От всей души желаю тебе счастья, любви, благополучия! Пусть дома и на работе все будет хорошо! :camomile:
Последнее сообщение
Люсенька! И я присоеденяюсь ко всем пожеланиям. Счастья тебе, Люсенька!
6 Ответы
2485 Просмотры
Последнее сообщение Сергеевна 03 дек 2013, 15:42
Алисондра с Днем Рождения
Первое сообщение
Виточка, с Днем Рождения!!!
Пусть радость и весна навсегда поселятся в твоем доме, чтобы красота твоя расцветала все больше, Любви и нежности, здоровья крепкого, исполнения всех твоих желаний,...
Последнее сообщение
Матрёна , спасибо, Катюш!!! Рисунок утащила в норку)
26 Ответы
14734 Просмотры
Последнее сообщение Alisondra 03 дек 2014, 22:46
Джессику с днем рождения!
Первое сообщение
Поздравляем Джессику- бабушку с днем рождения!!!!
Последнее сообщение
Танечка, и я с опозданием, сорри .. :oops: Но с самыми-самыми лучшими пожеланиями!!! :camomile: :camomile: :camomile: :camomile:
Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
ЗЫ . У меня Санька тоже 30.10...
15 Ответы
8711 Просмотры
Последнее сообщение Купеческая Дочь 13 ноя 2014, 20:42
Алененка с Днем Рождения!
Первое сообщение
Леночка, от всей души поздравляем тебя с Днем Рождения!!!
Желаем мира в душе, крепкого здравия, любви и нежности, благополучия, радостей и вдохновений!
И очень надеемся отведать все твои кулинарные...
Последнее сообщение
ой-ой-ой!!!! Пропустила... *x)
ЛЕНОЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И РАДОСТИ ОТ ЖИЗНИ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ !
:camomile: :camomile: :camomile: :camomile: :camomile: :camomile: :camomile: :camomile:
4 Ответы
2330 Просмотры
Последнее сообщение Купеческая Дочь 13 ноя 2013, 15:05