Семейная жизнь, радости и проблемы быта
Модератор: Пушинка
sveta
Специалист
Всего сообщений: 1104 Зарегистрирован: 14.05.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Ступино
Re: Стройка, ремонт, перестановка, перемены
Сообщение
sveta » 14 май 2013, 14:13
двойняшкина мама , как же у тебя уютно
все очень компактно
Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
детская мечта, можно передвигаться по комнате, не спускаясь на пол. у меня почти так же в этом смысле, только у тебя краше. у меня много самодела
sveta
Купеческая Дочь
Модератор
Всего сообщений: 2714 Зарегистрирован: 15.03.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Москва
Re: Стройка, ремонт, перестановка, перемены
Сообщение
Купеческая Дочь » 14 май 2013, 15:34
sveta: у меня много самодела
аналогично...
Купеческая Дочь
Автор темы
двойняшкина мама
Модератор
Всего сообщений: 898 Зарегистрирован: 15.03.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Москва
Re: Стройка, ремонт, перестановка, перемены
Сообщение
двойняшкина мама » 16 май 2013, 09:22
двойняшкина мама
Матрёна
Модератор
Всего сообщений: 6446 Зарегистрирован: 15.03.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Россия
Re: Стройка, ремонт, перестановка, перемены
Сообщение
Матрёна » 16 май 2013, 13:29
двойняшкина мама: извините,что так долго не заходила, были причины...
наверное дачу облагораживала?
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит.
Я не стерва - я просто не толерантна.
Матрёна
Автор темы
двойняшкина мама
Модератор
Всего сообщений: 898 Зарегистрирован: 15.03.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Москва
Re: Стройка, ремонт, перестановка, перемены
Сообщение
двойняшкина мама » 16 май 2013, 23:02
Матрёна: наверное дачу облагораживала?
вышла с больничного,когда работаю сил вообче нет
, гайморит у меня случился
, ну и дачка конечно
двойняшкина мама
Бабайка
Участник
Всего сообщений: 90 Зарегистрирован: 27.05.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: УФОкруг
Re: Стройка, ремонт, перестановка, перемены
Сообщение
Бабайка » 27 май 2013, 22:16
двойняшкина мама , Кровати на заказ делали?
Бабайка
Купеческая Дочь
Модератор
Всего сообщений: 2714 Зарегистрирован: 15.03.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Москва
Re: Стройка, ремонт, перестановка, перемены
Сообщение
Купеческая Дочь » 27 май 2013, 22:20
Кстати, мы хотим чердаки со шкафами и рабочим местом внизу. А Ире ещё и полог сделать. Нигде деревянные не вижу - только ДСП и МДФ. Кто видел бюджетные мебельные сайты? Думаю заказать, раз готовых нет...
Купеческая Дочь
Пушинка
Модератор
Всего сообщений: 1188 Зарегистрирован: 15.03.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Москва
Re: Стройка, ремонт, перестановка, перемены
Сообщение
Пушинка » 28 май 2013, 19:05
Купеческая Дочь , а б.у. не хочешь на авито посмотреть, мы Анне взяли за полцены в отличном состоянии, правда из дсп. С доставкой поможем, тока свистни.
первачок(2002), лапочка(2005), любимка(2009), крошка-дракошка(2012), горошек(2015)
Пушинка
Купеческая Дочь
Модератор
Всего сообщений: 2714 Зарегистрирован: 15.03.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Москва
Re: Стройка, ремонт, перестановка, перемены
Сообщение
Купеческая Дочь » 28 май 2013, 19:07
Пушинка: из дсп.
Не хотим..
Дерево ищем.
Купеческая Дочь
Пушинка
Модератор
Всего сообщений: 1188 Зарегистрирован: 15.03.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Москва
Re: Стройка, ремонт, перестановка, перемены
Сообщение
Пушинка » 28 май 2013, 19:36
Купеческая Дочь , ну так поищи на авито, там всяко разно бывает.
первачок(2002), лапочка(2005), любимка(2009), крошка-дракошка(2012), горошек(2015)
Пушинка