Доброжелательные беседы на любые темы
Модератор: mama6h
Alisondra
Модератор
Всего сообщений: 2331 Зарегистрирован: 15.03.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Москва
Re: Тихо сам с собою я веду беседу
Сообщение
Alisondra » 24 мар 2013, 17:52
"По данным иностранной прессы, врачи поставили Березовскому диагноз "клиническая депрессия" после того, как он проиграл в суде 5,5 млрд долларов другому российскому олигарху - Роману Абрамовичу."
Так расстроился
Тело вроде в доме лондонском
"Как же вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете?" (С)
Alisondra
Автор темы
Купеческая Дочь
Модератор
Всего сообщений: 2714 Зарегистрирован: 15.03.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Москва
Re: Тихо сам с собою я веду беседу
Сообщение
Купеческая Дочь » 24 мар 2013, 18:01
Alisondra , Как говорил наш знакомый из Москонцерта, "
свежо питание, но серется с трудом"..
Сколько он таких справочек купить мог?
Купеческая Дочь
Alisondra
Модератор
Всего сообщений: 2331 Зарегистрирован: 15.03.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Москва
Re: Тихо сам с собою я веду беседу
Сообщение
Alisondra » 24 мар 2013, 18:23
Купеческая Дочь , вот первая мысль, которая в голову пришла, что пластическая операция и новые документы - и вуаля
Тем более, что арест со всех счетов снимется и наследники голодным не оставят
"Как же вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете?" (С)
Alisondra
Автор темы
Купеческая Дочь
Модератор
Всего сообщений: 2714 Зарегистрирован: 15.03.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Москва
Re: Тихо сам с собою я веду беседу
Сообщение
Купеческая Дочь » 24 мар 2013, 18:28
Что, собственно, и требовалось доказать... И эта "исповедь" годичная всплыла - повод вспомнить "кровавую гэбню" и попищать про проики Кремля.
Купеческая Дочь
Пушинка
Модератор
Всего сообщений: 1188 Зарегистрирован: 15.03.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Москва
Re: Тихо сам с собою я веду беседу
Сообщение
Пушинка » 24 мар 2013, 22:07
охохунюшьки хохо 5.5 миллиардов, зачем людям столько денег
первачок(2002), лапочка(2005), любимка(2009), крошка-дракошка(2012), горошек(2015)
Пушинка
Автор темы
Купеческая Дочь
Модератор
Всего сообщений: 2714 Зарегистрирован: 15.03.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Москва
Re: Тихо сам с собою я веду беседу
Сообщение
Купеческая Дочь » 24 мар 2013, 22:28
Пушинка ,
ну, главное - чтоб было!... А там видно буде !
Купеческая Дочь
Пушинка
Модератор
Всего сообщений: 1188 Зарегистрирован: 15.03.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Москва
Re: Тихо сам с собою я веду беседу
Сообщение
Пушинка » 24 мар 2013, 22:57
Купеческая Дочь , неее мне не надо, я верю в то что деньги и власть портят людей, к обращению с такими деньгами и с властью с детства надо приучатт, как раньше царей учили.
первачок(2002), лапочка(2005), любимка(2009), крошка-дракошка(2012), горошек(2015)
Пушинка
Alisondra
Модератор
Всего сообщений: 2331 Зарегистрирован: 15.03.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Москва
Re: Тихо сам с собою я веду беседу
Сообщение
Alisondra » 24 мар 2013, 23:36
Хи-хи, статус у меня какой - наблюдатель
"Как же вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете?" (С)
Alisondra
Пушинка
Модератор
Всего сообщений: 1188 Зарегистрирован: 15.03.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Москва
Re: Тихо сам с собою я веду беседу
Сообщение
Пушинка » 25 мар 2013, 07:47
Alisondra ,
давай уже участником становись
первачок(2002), лапочка(2005), любимка(2009), крошка-дракошка(2012), горошек(2015)
Пушинка
Автор темы
Купеческая Дочь
Модератор
Всего сообщений: 2714 Зарегистрирован: 15.03.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Москва
Re: Тихо сам с собою я веду беседу
Сообщение
Купеческая Дочь » 25 мар 2013, 12:47
Alisondra: Хи-хи, статус у меня какой - наблюдатель
К аватаре ооочень подходит.
Но Пушинка права. Давай участвуй!
Купеческая Дочь