Украина.Крик души!

Здесь можно поделиться своей проблемой, получить совет и утешение от других участников нашего форума

Модератор: Солнышко

Аватара пользователя
Купеческая Дочь
Модератор
Всего сообщений: 2714
Зарегистрирован: 15.03.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Москва
 Re: Украина.

Сообщение Купеческая Дочь »

Аватара пользователя
Солнышко
Модератор
Всего сообщений: 1615
Зарегистрирован: 15.03.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Германия
 Re: Украина.

Сообщение Солнышко »

http://nvdaily.ru/info/27459.html
девочки, неужели это правда. *x) Я с самого начала не верила, что русских на Украине можно будет спасти, только бежать оттуда, но прогнозы для русских в России- ужас, вот он, конец света. Когда читаешь, что христиан по миру режут как курей, ужасаешься их судьбе, но кажется, что до тебя это не дойдет или дойдет, но не при жизни, а он говорит так безжалостно *x)
Аватара пользователя
Купеческая Дочь
Модератор
Всего сообщений: 2714
Зарегистрирован: 15.03.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Москва
 Re: Украина.

Сообщение Купеческая Дочь »

Солнышко, :wink: ты там раньше смерти-то не помирай! :camomile: Бог милостив, Его святая воля на всё. Нам же сказано:
"Не бойся, малое стадо!" :chelo:
Прорвёмся как-нибудь, береги детку, не унывай! :camomile:
Аватара пользователя
Солнышко
Модератор
Всего сообщений: 1615
Зарегистрирован: 15.03.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Германия
 Re: Украина.

Сообщение Солнышко »

а я боюсь. :sorry: Читаю/смотрю новости с Украины -как дурной сон. А это правда. *x) Потом Россия, потом и мы следом.
Аватара пользователя
Купеческая Дочь
Модератор
Всего сообщений: 2714
Зарегистрирован: 15.03.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Москва
 Re: Украина.

Сообщение Купеческая Дочь »

Лен, в России в 90е то же самое практически было. Только вместо бомбометаний дома взрывали. И резали русских по окраинам былой империи... *x) Та же продавшаяся и все продавшая власть, те же пиндосы во всех дырах с руководящими указаниями, те же яйца, только в профиль.
Бог милостив, и это пройдёт...
Аватара пользователя
веточка оливы
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 459
Зарегистрирован: 15.03.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: южный город
 Re: Украина.

Сообщение веточка оливы »

Солнышко,
Не нравится мне такие выводы,вот что-то цепляет неправдоподобное и все.И потом,человек предполагает,а Бог располагает.
Может я крамольничаю,но через страдания приходит истина и активизируются все лучшие качества человека,которые дремали в нем.Даже того правосека под бомбу положи и он начнет понимать что такое боль.
Не даст Бог погибнуть христианам,я уверена. :Rose:
Сегодня ,кстати,ездила с девочкой в лагерь,где беженцы,отвозила вещи,предметы личной гигиены,грудничкам памперсы и тд.Дети выглядят более менее счастливыми-море,игры,но грязненькое на них все,т.к ехали в основном с одной сумкой.Крышу и еду им предоставили,а остальное все на плечах родителей.У родителей глаза грустные,домой хотят. :(
Аватара пользователя
Солнышко
Модератор
Всего сообщений: 1615
Зарегистрирован: 15.03.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Германия
 Re: Украина.

Сообщение Солнышко »

я вот смотрю, что делает Меркель. То же самое. Тупо сливает страну. Теперь вот началась реформа армии. :crazy: Не знаю, в России есть новости на эту тему или нет. Поставили министром Ван дер Ляэн, это если кто не знает- просто тетка из богатой семьи, которая то там посидит, то тут, а теперь ее в армию запихнули. И она начала реформы- ввела ясли там, увеличила количество выходных и т.п. скоро, видимо, форму розового цвета введет. :crazy: Как плюются проф. военные- не передать. А сделать никто ничего не может. Или этот американский газ. Вот ежу последнему понятно, что это будет кердык Германии, а с ней и ЕС, потому, что там Германия пока одна из образующих стран. Никого не колышит. Поэтому я в такие прогнозы верю.
Аватара пользователя
Сергеевна
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1782
Зарегистрирован: 26.03.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Приморский край
 Re: Украина.

Сообщение Сергеевна »

Солнышко: Потом Россия, потом и мы следом.
Лена, а Россия с ее менталитетом, ну посидит за бутылочкой, в затылке почешет, да и жахнет до самых Америк! Лен вспомни в "Бой идут одни старики". Самолет падает, а крик? Будем жииить!!! Во мне хоть куча кровей намешана, но я считаю себя русской и муж мой, не смотря на разрез глаз. Мы русские!
И за Германию не переживай. Страна сильная и политики есть сильные. Скинут вашу Меркель в нужное время, наверное пока выгодно, чтоб она куролесила в худших традициях климакса.
Вот пока так думают, такие домокозявки, как я и как ты, готовые и на пороге врага встретить достойно, БУДЕМ ЖИТЬ!
Это у тебя гнездования не в сторону обустройства, а в сторону за своего птенчика глаза выклевать. :wink:
Не говорите, если это не изменит тишину к лучшему. китайская мудрость.
Аватара пользователя
mama6h
Модератор
Всего сообщений: 4310
Зарегистрирован: 15.03.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Карелия
 Re: Украина.

Сообщение mama6h »

http://korrespondent.net/kyiv/3382337-k ... ykh-morhov
Киевские власти пытаются оперативно решить проблему переполненных моргов. Ранее уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Валерия Лутковская заявляла об эпидемиологической угрозе для населения Киева из-за сложного состояния в моргах
Коммент понравился:
Я так понимаю все дело в путине, гад убивает по ночам и складывает в переполненый морг

Добавлено спустя 1 час 55 минут 33 секунды:
В ютюбе наберите
Десантники про терористів. Кіровоград. Частина 1
Не могу с планшета ссыльнуть :oops:
Аватара пользователя
Alisondra
Модератор
Всего сообщений: 2331
Зарегистрирован: 15.03.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Москва
 Re: Украина.

Сообщение Alisondra »

Да уж, комменты один веселей другого *x) :
"Яценюк выступает на Майдане: "Мы согласились на требованияМеждународного валютного фонда и вынуждены повысить коммунальные тарифына 70%. Какие будут мнения, граждане свободной от Януковича и его кликиУкраины?"Голос из толпы: "Будем работать в две смены!""Но мы ещеподписываем соглашение об ассоциации с ЕС и теперь импорт из Европыбудет идти с нулевыми таможенными ставками, нечем наполнять бюджет!"Тотже голос: "Будем работать в три смены!""А еще Россия закрывает свойрынок для наших товаров и поднимает цены на газ""Будем работатькруглосуточно!"Удивленный Сеня: "Прошу пана! Выходите на сцену!Посмотрите на этого мужественного человека. Где вы работаете?""Вкрематории..."(с)
"Как же вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете?" (С)