УлыбнулоУ околицы

Доброжелательные беседы на любые темы

Модератор: mama6h

Аватара пользователя
Автор темы
Купеческая Дочь
Модератор
Всего сообщений: 2714
Зарегистрирован: 15.03.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Москва
 Улыбнуло

Сообщение Купеческая Дочь »

Решила открыть темку... :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
:crazy: :crazy: :crazy:
Улыбнуло - AJzqcLSem34.jpg
Улыбнуло - proxy.imgsmail.ru.jpeg
Улыбнуло - uu273b5WaI0.jpg
Реклама
МатрёнаВикторовна
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.08.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Россия
 Re: Улыбнуло

Сообщение МатрёнаВикторовна »

Купеческая Дочь ,:crazy:
Улыбнуло - images.jpg
Улыбнуло - images.jpg (23.94 КБ) 6193 просмотра
Аватара пользователя
Хильда
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 363
Зарегистрирован: 19.03.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Россия
 Re: Улыбнуло

Сообщение Хильда »

меня оочень улыбнуло))))
[youtube]http://youtu.be/nNolZMAZs5c[/youtube]
Аватара пользователя
sveta
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1104
Зарегистрирован: 14.05.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Ступино
 Re: Улыбнуло

Сообщение sveta »

мы, конечно, не такие. и я даже от других мало, что из этого слышала
но вот как бывает
– Какое платье у тебя шикарное, я тоже искала что-то подобное на шторы!
– Ты так похудела! На тебе даже колготки болтаются.
– Ну, сегодня все мои мужики – твои...
– Мужчины просто дураки, раз не понимают твоей красоты!
– Ой, какой классной у тебя костюмчик! Я маме хочу купить такой же.
– Какое красивое колечко! И недорогое, наверное...
– Вот я гляжу на тебя и не понимаю – и чего только мужики во мне нашли?
– Не расстраивайся, эта кофточка мне бы тоже не подошла.
– Слушай, как ты умудряешься так по-разному выглядеть в одном и том же?
– Какие у тебя замечательные сапоги! С 1998 года не видела таких замечательных сапог!
– А ты, вроде, поправилась? Слушай, а тебе идет! Вот никому не идет поправляться, а тебе идет. Не слушай никого, продолжай.
– Ну, сегодня-то на тебя точно кто-то позарится!
– Никакая ты не дура! Что ты всех слушаешь?
– Ты что, опять на диете, а она опять не помогает?
– Как бы я хотела лет в пятьдесят выглядеть так же хорошо, как ты сейчас в свои тридцать два.
Аватара пользователя
Автор темы
Купеческая Дочь
Модератор
Всего сообщений: 2714
Зарегистрирован: 15.03.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Москва
 Re: Улыбнуло

Сообщение Купеческая Дочь »

sveta:мы, конечно, не такие.
:crazy: :crazy: :crazy: Мда?
Аватара пользователя
Alisondra
Модератор
Всего сообщений: 2331
Зарегистрирован: 15.03.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Москва
 Re: Улыбнуло

Сообщение Alisondra »

"Когда давно ходишь беременной, весь мир кажется сказочным, а ты в нем, как минимум, фея. Круглая такая фея. Глаза блестящие, улыбка загадочная, походка… опущу про походку. И ты ждешь. И думаешь, съедая второе мороженое на скамеечке парка, ВОТ-ВОТ! Еще чуть-чуть и вот оно счастье! Ты много читала, ты спрашивала, ты всё-всё можешь себе представить. И представляешь… лениво разглядывая уток и голубей.

На не беременных ты смотришь так «Эх… да что вы знаете вообще о жизни». На уже родивших – почему то так же. А потом БАЦ и родила! Крики, слезы, улыбки, блаженство, звонки, смски, подгузники, срыгнул!…

И проходит время… и ты понимаешь… НЕПРАВДА! Почему никто не предупредил? Почему они молчали? Заговор!

Итак, список. То, к чему я была абсолютно не готова:

1. Грудное вскармливание. Все пишут, как это прекрасно. Я верила. Некоторые пишут про трещины и лактостазы. Но я в страшном сне не могла себе представить, что трещина – это самый натуральный разрез соска и это адски больно! А лактостаз – это когда за полчаса температура поднимается почти под 40, и ты лежишь трупом с переполненными сиськами. А рядом лежит ребенок, активно требующий к себе внимания.

2. Нигде не написано, что делать, если ребенка три часа укачивали оба родителя по очереди, он, наконец, уснул и во сне… обкакался. А смена подгузника значит «Начинается 2-я серия, садитесь в первый ряд!» У мужа задергался глаз, когда он услышал протяжный пук. Перспектива еще час прыгать на мяче испугала его больше, чем визит налоговой в офис. Мяч – это была его обязанность. Теперь у него красивая упругая задница. Я качала стоя. Туда-сюда. В первый месяц я по инерции везде так раскачивалась… в магазине, на улице. Стоило только остановится и давай… туда-сюда, туда-сюда. Мой глаз не дергался. Я положила Алису в кроватку. Прямо в какашках.

3. Никто не говорит, что после родов вообще перестаешь хотеть пИсать. Вот совершенно. Как будто мочевой пузырь тоже случайно родила. Гинеколог заходила к нам в палату и напоминала: «Мамулечки, не забываем пИсать!» И мы послушно шли в туалет. Про покакать я вообще молчу. Если только бабочками…

4. Никто не говорит, что если у вас в беременность на животе вырос лишний пушок, то когда вы родите и сдуетесь, живот будет как у шашлычника Вано на сочинском пляже в разгар сезона…. Слава богу, потом все отпадает. Но сначала – шок!

5. Никто не говорил, что после родов я смогу наконец-то полежать на животе от силы пару дней... до прихода молока. А потом всё. Максимум в позе Сфинкса, печально смотрящего в даль. Лежать на груди 4-го размера, переполненной молоком, можно только на массажном столе с двумя дырками для лица...

6. Когда говорят, что на себя не будет времени, представляешь это не ТАК. Понятия «себя» и «я» перестают существовать вообще. Умыться и почистить зубы? Легко! Часа в 3 дня... Позавтракать? Не вопрос! Муж вечером придет и накормит… Прическа? Элементарно! Собрала колтуны в тугой хвостик и красавица! Сходить в туалет? А не зажрались ли вы часом?..

7. Никто не говорит, что первое время, дети, когда их переодевают или меняют памперс, орут как потерпевшие… Сначала это очень пугает. Начинаешь дико торопиться, 18-й раз пытаясь попасть штаниной на ногу ребенка. А он ими туда-сюда, туда-сюда! Пока надеваешь на правую, снимает с левой… И орет! Если бы я не видела, что у соседок по палате все то же самое, то думала бы, что родила истеричку.

8. Когда рождается ребенок, то все, что его касается – это жутко гигиенично. Игрушки, соски – все моется и обдается кипятком. Проходит время… Ребенок начинает ползать и арсенал его игрушек – это уже давно не две погремушки, а целый ящик из Икеи + пульт, телефон, ложки, кастрюли, провода и кот. И никто не говорит, что со всем этим делать! Всегда мыть? Всегда обдавать кипятком? Кота? Шизанешься! Вопрос сам собой отпадает, когда ребенок первый раз облизывает колеса у коляски…

9. Еще, в интернете, все такие мимимишные, отчего реальная картина сильно искажается…

«Ой, у масика такие каки!» Это значит, масик обосрался до ушей.
«Мы срыгнули!» Означает, что масик блеванул так, что переодеваются все… и масик, и мама, и отмывается проходивший мимо кот.
«Мы кушаем кашку!» - в кашке всё! Масик, мама, стульчик, пол, стены, если масик сделал губами «Пфффф», ну и кот, естественно, куда же без него.

10. Никто не говорит, что когда родишь, то совсем не любишь своего ребенка. Это не любовь. Не верьте! Просто еще ни один человек на земле не нашел слов, которые бы точно описАли это чувство. Неземное совершенно. Удивление. Смотришь и не насмотреться. Шок! У нее есть все! Реснички, бровки, ушки, ногти на пальчиках и даже дырочка в попе! Вы представляете?? У нее есть дырочка в попе! Как такое возможно? Как мое тело создало все это? Она дышит. Она шевелится. Морщится. Смотрит.

Низкий поклон тому, кто все это создал!

А любовь, она потом приходит… со временем."(с)
Последний раз редактировалось Alisondra 16 окт 2013, 01:19, всего редактировалось 1 раз.
"Как же вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете?" (С)
Аватара пользователя
sveta
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1104
Зарегистрирован: 14.05.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Ступино
 Re: Улыбнуло

Сообщение sveta »

Купеческая Дочь: Мда?
а-то как же :D
Alisondra: И никто не говорит, что со всем этим делать! Всегда мыть? Всегда обдавать кипятком? Кота? Шизанешься! Вопрос сам собой отпадает, когда ребенок первый раз облизывает колеса у коляски…
Гаврик самовольно (я против) стал писать в унитаз и плохо закрывает за собой дверь в туалет. вчера Аристарх идет с ершиком в руках. насколько сильно он его облизал, неизвестно :%) :%) :%) впихнула в него ложку энтеросгеля с водой
Alisondra:Низкий поклон тому, кто все это создал!
:camomile:
Аватара пользователя
Пушинка
Модератор
Всего сообщений: 1188
Зарегистрирован: 15.03.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Москва
 Re: Улыбнуло

Сообщение Пушинка »

А я разрешаю Олегу ползать в общесвенных местах, устала его на руках держать, с другимм этого не делала. Соску с пола, облизанную мной уже давно даю.
первачок(2002), лапочка(2005), любимка(2009), крошка-дракошка(2012), горошек(2015)
Аватара пользователя
sveta
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1104
Зарегистрирован: 14.05.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Ступино
 Re: Улыбнуло

Сообщение sveta »

Пушинка:А я разрешаю Олегу ползать в общесвенных местах, устала его на руках держать, с другимм этого не делала. Соску с пола, облизанную мной уже давно даю
меня этим не шокируешь :D мой тоже ползает везде, вернее уже ходит и все берет
но я страюсь, чтобы он явную чужеродную гадость не брал в рот.
а перед ершиком у меня давний ужас, как и перед унитазом :crazy:
Аватара пользователя
Пушинка
Модератор
Всего сообщений: 1188
Зарегистрирован: 15.03.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Москва
 Re: Улыбнуло

Сообщение Пушинка »

sveta, окружающие шокируются)))))
первачок(2002), лапочка(2005), любимка(2009), крошка-дракошка(2012), горошек(2015)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :chelo: :( :oops: :roll: :wink: :D :crazy: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x) :camomile:
Ещё смайлики…