Поздравления с православными праздниками и другими радостными событиями
Модератор: Alisondra
Автор темы
двойняшкина мама
Модератор
Всего сообщений: 898 Зарегистрирован: 15.03.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Москва
Поздравляю!
Сообщение
двойняшкина мама » 15 мар 2013, 19:30
девочки! только добралась до компьютера!
но все же
с праздником иконы Божей Матери "Державная"
двойняшкина мама
Матрёна
Модератор
Всего сообщений: 6446 Зарегистрирован: 15.03.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Россия
Re: Поздравляю!
Сообщение
Матрёна » 15 мар 2013, 20:03
двойняшкина мама , спаси Господи!
Матрёна
тунеЯгодка
Интересующийся
Всего сообщений: 27 Зарегистрирован: 15.03.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Черноморское побережье
Re: Поздравляю!
Сообщение
тунеЯгодка » 15 мар 2013, 21:07
Сегодня не служится литургия, но по благословению Митрополита Исидора у нас она служилась - у нас малый престольный праздник!!!!
тунеЯгодка
Пушинка
Модератор
Всего сообщений: 1188 Зарегистрирован: 15.03.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Москва
Re: Поздравляю!
Сообщение
Пушинка » 15 мар 2013, 22:10
Величаем Тя, Пресвятая Дево, Богоизбранная Отроковице, и чтим образ Твой святый, имже точиши исцеления всем с верою притекающим.
Пушинка
Матрёна
Модератор
Всего сообщений: 6446 Зарегистрирован: 15.03.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Россия
Re: Поздравляю!
Сообщение
Матрёна » 18 мар 2013, 13:40
С Великим Постом!
Матрёна
Автор темы
двойняшкина мама
Модератор
Всего сообщений: 898 Зарегистрирован: 15.03.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Москва
Re: Поздравляю!
Сообщение
двойняшкина мама » 18 мар 2013, 22:58
Ты постишься? Напитай голодных, напои жаждущих, посети больных, не забудь заключенных. Утешь скорбящих и плачущих; будь милосерден, кроток, добр, тих, долготерпелив, незлопамятен, благоговеен, истинен, благочестив, чтобы Бог принял и пост твой и в изобилии даровал плоды покаяния.
Святитель Иоанн Златоуст
желаю всем богатого на благочестие поста
двойняшкина мама
Пушинка
Модератор
Всего сообщений: 1188 Зарегистрирован: 15.03.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Москва
Re: Поздравляю!
Сообщение
Пушинка » 18 мар 2013, 23:21
Поздравляю всех с началом Великого Поста! Дай Бог нам всем очистится , продержаться все сорок дней от соблазнов и встретить Пасху среди самых близких друзей!
первачок(2002), лапочка(2005), любимка(2009), крошка-дракошка(2012), горошек(2015)
Пушинка
Alisondra
Модератор
Всего сообщений: 2331 Зарегистрирован: 15.03.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Москва
Re: Поздравляю!
Сообщение
Alisondra » 24 мар 2013, 16:27
С Днем Торжества Православия!
"Как же вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете?" (С)
Alisondra
Купеческая Дочь
Модератор
Всего сообщений: 2714 Зарегистрирован: 15.03.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Москва
Re: Поздравляю!
Сообщение
Купеческая Дочь » 24 мар 2013, 16:44
У нас сегодня анафему пели. Пробирает...
Купеческая Дочь
Матрёна
Модератор
Всего сообщений: 6446 Зарегистрирован: 15.03.2013
Вероисповедание: православное
Откуда: Россия
Re: Поздравляю!
Сообщение
Матрёна » 07 апр 2013, 12:59
Поздравляю всех с праздником Благовещения Пресвятой Богородицы
Матрёна